APRESENTAÇÕES

confira nossa Programação

apresentações

OBS: Os horários das apresentações poderão sofrer alterações sem aviso prévio. Para que você não perca nenhuma apresentação, acompanhe nossas atualizações!


Escolas:
Lung Zi Gaa e Long Fei
Responsáveis: Mestres Alexandre Ribeiro e Alexandre Pastro 
Local: Palco - Praça de Alimentação


Escola: Espaço Shobu Dojo
Responsável: Mestre Vagner Tome
Local: Palco - Praça de Alimentação


Escola: Associação Brasileira de Hapkido
Responsável: Mestre Antoniel Novaes
Local: Palco - Praça de Alimentação


Escola: Action Pro Wrestling
Responsável: Mestre Rony Goulart
Local: Espaço 2 - Segundo Andar


Escola:
Qwan Ki Do Brasil
Responsável: Mestre Evandro Crestani
Local: Palco - Praça de alimentação


Escolas: Long Zi Gaa e Long Fei
Responsáveis: Mestres Alexandre Ribeiro e Alexandre Pastro 
Local: Palco - Praça de Alimentação


Escolas: Lung Zi Gaa e Instituto Long Fei
Responsáveis: Mestres Alexandre Ribeiro e Alexandre Pastro
Local: Palco - Praça de Alimentação

WingTsun

Escola: Centro de Artes Marciais Foshan
Responsável: Mestre Michel Musulin
Local: Palco - Praça de alimentação


Escola:
Karatê Tayokan
Responsável: Mestre Édnei Albigezi
Local: Palco - Praça de Alimentação

Escola: Cia Duda lima
Responsável: Professor Duda Lima
Local: Palco - Praça de alimentação


Escola:
Kravmaga ABC
Responsável: Mestre Mário Franco
Local: Palco - Praça de alimentação


Escola:
Karatê Tayokan
Responsável: Mestre Édnei Albigezi
Local: Palco - Praça de Alimentação

Escola: 
Local: Palco - Praça de alimentação


Escola:
Karatê Tayokan
Responsável: Mestre Édnei Albigezi
Local: Palco - Praça de Alimentação


Escola: Action Pro Wrestling
Responsável: Mestre Rony Goulart
Local: Espaço 2 - Segundo Andar


Escolas:
Youn Jee Wushu e long Shin Chuen
Responsáveis: Professor César Aguilar e Mestre Marildo Pereira
Local: Palco - Praça de alimentação


Escola:
Kiendaiko
Responsável: Coordenador no dia: Eduardo Matsuyoshi
Local: Palco - Praça de alimentação